Наш посёлок - наша территория!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш посёлок - наша территория!!! » Новости мира » Ушёл кумир миллионов!


Ушёл кумир миллионов!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дадада,вы не ошиблись.Я тем более.
25.06.2009 на 50 году жизни нас покинул величайший человек поп индустрии- Майкл Джексон.Я не могу назвать себя его поклонником,и уж,тем более,фанатом.
Однако,умудрился застать его рассвет в индустрии музыки,где он продвинулся так,как никому не дано и не дано будет(спорим?)
этот человек дал первый сольный концерт,будучи ещё подростком с невыработавшимся голосом.
И что это дало?
десятки лет абсолютной славы в разряде поп-музыки!Целое направление в танцевальной индустрии!
Все обвинения данного персонажа в педофилии остались недоказанными,однако,именно из-за этого я не решусь продолжать данную ветку форума...

0

2

Тело Майкла Джексона все еще не предано земле и находится в холодильной камере морга кладбища "Форест Лоун" под Лос-Анджелесом. Об этом сообщила лондонская газета "Дейли Экспресс".

Согласно полученной ей информации, семья Джексонов приняла решение не проводить захоронения тела Майкла на случай, если потребуется очередная - уже третья по счету - патологоанатомическая экспертиза.

Майкл Джексон скончался 25 июня в калифорнийской больнице от остановки сердца на 51-ом году жизни.

Сейчас полиция Калифорнии склоняется к тому, чтобы объявить дело о кончине певца как "непредумышленное убийство", что может потребовать дополнительных исследований токсикологами тканей Джексона. Есть основания считать, что личные врачи Майкла Джексона прописывали и вкалывали ему очень сильные лекарства, включая основанные на морфии, с тем, чтобы снять боли, а также против бессонницы.

//ИТАР-ТАСС

0


Вы здесь » Наш посёлок - наша территория!!! » Новости мира » Ушёл кумир миллионов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно