Наш посёлок - наша территория!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выборы 2007

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто за кого? обоснуйте  :)

0

2

Вообще грядущие выборы больше смахивают на референдум. Или ты за партию власти или против. Может это и хорошо, но напоминает голосование при коммунистах в СССР. Тогда тоже надо было прийти на выборы и одобрить предложенные кандидатуры. Хорошо это или плохо пока не понятно.Поживём-увидим.

0

3

Голосуй - не голосуй, а путин все равно вырвется вперед!!! :/

0

4

pfibi написал(а):

дык понятно дело по всем опросам ЕР больше 60%

0

5

HUGABOSS написал(а):

дык понятно дело по всем опросам ЕР больше 60%

пророк) 63 %)

0

6

А сами то за кого голосовали?? ;)

0

7

хотел за лдпр но меня в списках нету вот :banned:

0

8

dukales написал(а):

меня в списках нету вот

как так? не числишься, не в живых не в мертвых? :lol:

0

9

Вчера лидер ЛДПР Владимир Жириновский подтвердил свое намерение участвовать в президентских выборах в качестве кандидата. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», выступая на пресс-конференции в Москве, он высказал предположение, что во втором туре ему будет противостоять кандидат от Кремля, которым станет либо губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко, либо первый вице-премьер Дмитрий Медведев.

По мнению Жириновского, на президентских выборах будет четыре основных кандидата. Кроме него самого, это будут Геннадий Зюганов, Григорий Явлинский и преемник действующего президента РФ Владимира Путина. Как считает главный российский либерал-демократ, Михаил Касьянов, как оппозиционный кандидат, не сможет собрать необходимое число подписей в свою поддержку и не будет зарегистрирован на выборах в качестве кандидата.
Ну и за кого будем голосовать??? :swoon:

0

10

Медведев предложил Путину «рокировку»
Дмитрий Медведев, кандидатуру которого на президентский пост поддержал вчера Владимир Путин, предложил сегодня самому Путину возглавить правительство России после президентских выборов  :swoon:

0

11

pfibi написал(а):

нет я просто 3 год в армии в нашем паспортном отделе :rtfm:

0

12

dukales написал(а):

3 год в армии в нашем паспортном отделе

прикольно, зато кварт платку платить не надо... :rofl:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно